Vorstand des Gemeindeverbandes für die Legislaturperiode 2016 bis 2021

 

Vorstand                                                           Beisitzer

Vorsitzende

Sybille Kahnebley

skahnenbley@t-online.de

1. Stellvertreter

Jörg Hartmann

j.hartmann83@gmx.de

2. Stellvertreter

Jan-Henning Schröder

online.schroeder@gmail.com

3. Stellvertreter

Dr. Heiner Austrup

dr.heiner@austrup.org

 

 

Schriftführerin

Jutta Freudenberg

jutta.freudenberg@t-online.de

 

 

Schatzmeister

Michael Wildemann

michael.wildemann@commsta.com

 

Vorstand_Gemeindeverband_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 75.8 KB

Nicole Bathke

nicole@suckmakler.de

Dr. Michael Meißner

kmmeissner@web.de

Ernst-Friedrich Menges

menges@schaeferapo.de

Marco Walczak

marco.walczak@t-online.de

 


 

Einen Bericht und Fotos über die Jahreshauptversammlung finden Sie hier.

Lesen Sie auch den Zeitungsartikel über die Wahl.

Zurück zur Startseite