Vorstand und Beisitzer

im Gemeindeverband der CDU Seevetal

 

Vorstand                                                           Beisitzer

Vorsitzende

Sybille Kahnebley

skahnenbley@t-online.de

Stellv. Vorsitzender

Dr. Heiner Austrup

dr.heiner@austrup.org

 

 

Stellv. Vorsitzender

Jörg Hartmann

j.hartmann83@gmx.de

Schriftführerin

Jutta Freudenberg

jutta.freudenberg@t-online.de

 

 

Schatzmeister

Kai Duggen

Kai.Duggen@gmx.de

 

Vertreter der Ortsverbandsvorsitzenden

Peter Langenbeck

fam.langenbeck@web.de

 

 

 

Mitgliederbeauftragter

Nicole Bathke

nicole@suckmakler.de

Michael Derboven

info@speed-bike.eu

Dr. Michael Meißner

kmmeissner@web.de

Werner Müller-Kosin

werner.mueller-kosin@gmx.de

Jan-Henning Schröder

online.schroeder@gmail.com

Marco Walczak

marco.walczak@t-online.de

 


Vorstand_Gemeindeverband_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 83.7 KB

 

 

Zurück zur Startseite

CDU Deutschlands - aktuelle Meldungen

http://www.cdu.de/

Michael Grosse-Brömer MdB

Neben vielen Informationen finden Sie hier auch den aktuellen WahlkreisKurier und den Brief aus Berlin unter https://m-grosse-broemer.de

Wenn Sie den WahlkreisKurier als Newsletter erhalten möchten, bitte https://m-grosse-broemer.de/newsletter/ anklicken.

Aktuelles von der CDU Niedersachsen

https://cdu-niedersachsen.de/

 

Bernd Althusmann MdL

http://berndalthusmann.de/

Wahlkreisbüro im Wahlkreis 51:

Am Mühlenbach 70, 21217 Seevetal,

Tel. 04105 4079010

michael.wildemann@althusmann-

wahlkreis.de